Календарь Майя

Календарь Майя 2012

Календарь МайяМайя оставили нам свой календарь.
Заканчивающийся 21 декабря 2012 года, именно в этом году кончится пятидесятилетняя эпоха «Ягуара» и настанет новая эпоха. Исходя из преданий Майя после 2012 года, будут годы разрушений и смерти, пока не наступит эпоха перемены человека. Ученые выяснили, что древние индейцы Майя выбрали этот день не случайно, он астрономически важен. На следующий день зимнего солнцестояния наше светило станет в линию с таинственным энергетическим центром галактики (такое случается раз в 25 тысяч 800 лет).
Таким образом, нам предстоит пережить одно из редчайших астрономических явлений. Однако ученые так и не пришли к общему мнению, когда и как был создан календарь Майя.
21 декабря 2012 года это не конец света, а начало новой эпохи, По преданиям древних Майя в этот день люди обретут необычные способности (станут богами). «Пятое солнце» -именно так называется новая эпоха «Белого Ягуара» на земле будут происходить страшные катаклизмы: землетрясения наводнения ураганы и штормы но это не конец света пройдут темные времена и человечество перейдет на новый уровень.

Партнёры сайта:

Комментарии

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.