Нибиру — Звезда Богов

Планета Нибиру — Звезда Богов

НубируС самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие Знания считались всеобщим достоянием и были доступны всем, кто хотел их знать. Никогда, ничего и ни от кого не скрывали, как делается это сейчас. Но всегда в развитии расы наступал такой момент, когда люди утрачивали приобретённые Знания, которые всё же можно было восстановить дважды за одну расу: в середине расы, чтобы Учителя могли попытаться образумить людей дав им шанс очиститься перед прибытием Богов, как сейчас, например, когда Нибиру приближается; и в конце расы, чтобы Учителя смогли передать Знания уже следующей расе. Именно в эти два периода Боги усиленно контактируют с Учителями, рождёнными на Земле, чтобы активировать их Память — Память их Душ для того, чтобы они вспомнили то, что знали когда-то, но забыли, рождаясь на Земле вновь и вновь. Восстановив свою Память, Учителя смогут работать с людьми и напомнить им то, что они утратили от поколения к поколению — свою Веру в Бога, что в приближении к Смене Эпох — сейчас становится очень важным, потому что Боги, как никогда будут близки к людям. И таких контактёров, как Учителей связывающихся с Богами или с Учителями Шамбалы, увеличивается по мере приближения людей к Смене Эпох, потому что к нашей планете приближаются Боги известные нам со времён Шумеров, как Анунаки, которые находятся на Нибиру — Звезде Богов.

Смена Эпох или Судный День начнётся 21 декабря 2012 года, когда наша солнечная система выйдет на одну линию с центром нашей галактики, и когда небесный экватор пересечёт небесную сферу — эклиптику в точке равноденствия и солнце войдёт в тринадцатый Знак Зодиака — Знак Дракона или Змееносца, как поведал нам об этом Нострадамус.

Планета нубиру
Мы же сейчас лишь подходим к центру нашей галактики — к Нибиру, которая по последним данным 2010 года прошла орбиту Плутона, слегка отодвинув планету в сторону, что заметили все астрономы мира. А они усиленно следят за данной «звездой» с самого начала её приближения к нашей солнечной системе. Замечу, что НЕ она — Нибиру к нам приближается, а мы сами, как наша солнечная система приближаемся к центру нашей галактики, ибо Центр Галактики фиксированная точка во Вселенной в отличие от солнечных систем, которых в каждой галактике семь, как семь рукавов, которые вращаются вокруг центра галактики, отдаляясь от него и приближаясь к нему каждые 3 600 лет. Но только каждый 3 проход солнечной системы вокруг центра галактики будет считаться судьбоносным для расы, потому что именно это время предоставлено людям для отчёта перед Богами за время развития расы.

Вот именно сейчас наша 5 раса — раса Арийцев, подошла к своему срединному сроку существования, чтобы отчитаться Богам о своём развитии за 10 800 лет жизни людей на Земле. Могу добавить, что 4 раса Атлантов провалила данный экзамен, ибо люди не захотели отказываться от своих грехов. А таких Душ отяжелённых грехами было большинство на планете, поэтому отяжелённая злом планета была притянута к центру
галактики.

А ведь всем известно, что по законам гравитации тяжёлый предмет падает на землю, то есть притягивается к планете, точнее к её центру. Так же обстоят дела и с отяжелевшими от грехов Душами, которые падают в Ад, после смерти людей, то есть, такие Тёмные и Чёрные Души притягиваются к центру нашей планеты. В данном случае, от количества греховных, как тяжелых Душ, будет зависеть, насколько близко мы притянемся к Нибиру, как к центру нашей галактики. А так как Нибиру в разы больше Земли, то чем ближе мы к ней притянемся, тем большее влияние она окажет на нашу планету. Другими словами, не откажемся от грехов и соблазнов Материального Мира – глобальных катаклизмов, которые приведут к окончанию нашей расы, нам не избежать!

Только от нас самих зависит, как близко или далеко от Нибиру пройдёт наша планета. И в каком виде мы увидим Нибиру: как Звезду Богов большую и яркую или, как Планету Богов красноватого свечения по размерам больше самого солнца, которое мы видим в небесной вышине.

Раньше — в 2008 году каждый мог, через соответствующую программу в интернете – Google Sky, увидеть космическое пространство в точке нахождения Нибиру, но теперь это невозможно сделать, ибо это место закрыто чёрным квадратом. Таково решение всех правительств нашего Мира.

[rokbox title=»Планета Нибиру :: Уже видна. Смотреть Всем!!!» thumb=»//iplux.info/wp-content/rokbox/nibiru-zvezda-bogov_2.jpg» size=»800 600″ ]//www.youtube.com/watch?v=rssfUaziEcg[/rokbox]

Но вскоре не понадобится смотреть на Нибиру через компьютер! Уже с 2009 года в интернете появились фотографии и видео Нибиру на рассвете и на закате рядом с Солнцем, как второе солнце.

С 2010 года Нибиру светится на ночном небе, как самая крупная и яркая звезда, перед которой меркнут все остальные звёзды, пока она не скрывается за горизонтом. Её свечение по яркости разве что можно сравнить с луной, если они рядом. Эта Звезда проходит свой путь с востока по южной стороне ночного неба, чтобы скрыться на западе. Эта информация по той стороне земного шара, где находится Евразия и Африка. А вот с 2011 года её можно будет увидеть в небе и среди белого дня, так ярко будет сиять Звезда Богов Нибиру на голубом небосводе.

Вот именно с этого момента, когда Крылатую Звезду Богов можно будет видеть днём, начнутся дни Судного Дня, когда человек вдруг вспомнит о своей Душе и задастся вопросом: как он прожил жизнь на Земле? А его Душа, усилив свой голос за счет близости Богов, расскажет и покажет в картинках: что хорошего и плохого было у этого человека со дня его рождения на Земле. А пока люди живут спокойно, ибо Нибиру — Крылатую Звезду Богов хорошо видно лишь в космосе рядом с солнцем.

Боги всегда относились к нам с любовью, пониманием и снисхождением. Они всегда желают нам добра и процветания, так как именно они являются истинными Родителями наших Душ. Боги приглядывают за нашим развитием на Земле и оказывают нам всяческую поддержку. Им бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы наша планета со стороны Духовного Мира наконец засияла ярким и разноцветным светом облегчённых Душ просветлённых людей.

Настало время задуматься: А чего же на самом деле хотим мы сами?..

Партнёры сайта:

Комментарии

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.